Как составить калькуляцию затрат на устройство мембранной кровли

Как составить калькуляцию затрат на устройство мембранной кровли

Как составить калькуляцию затрат на устройство мембранной кровли
 
Подскажите как составить калькуляцию затрат на устройство  мембранной кровли. Помимо того, что нужно учесть расход материала на основной объем, требуется также учесть сколько пойдет пароизоляционного слоя, утеплителя, стального листа, саморезов и т.п. и т.д. на обделку различных вентиляционных труб, свесов, коньков, стыков со стенами.
Я так понимаю хотят вычислить реальную себестоимость 100 кв. м. с учетом всех возможных материалов на различных конструкциях кровли. А у меня есть только РП, в котором даже не все размеры обозначены, не говоря о спецификации. ЕНиРы тоже не подходят. Как все это просчитать? Уже весь мозг сломала. В особенности на просчете всех этих деталей. :S
 
Есть прямые расценки на мембранную кровлю ФЕР12-01-028, ФЕР12-01-029, ФЕР12-01-030, ФЕР12-01-031, в расценках учтены все основные и расходные материалы.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Об утверждении изменений в государственные сметные нормативы
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 19. Газоснабжение - внутренние устройства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.