Обшивка ворот плетеной сеткой

Обшивка ворот плетеной сеткой

Обшивка ворот плетеной сеткой
 
подскажите,какую лучше принять расценку? сетка 25*1,8*1,5
 
Ворота деревянные или металлические?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
металлические из уголка 63
 
ГЭСН09-03-040-01 применительно можно попробовать
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес
 
ТЕРм08-01-087-01
 
Согласна с Тузька.
Там расценка с м2
Изменено: Olga - 29.12.2014 06:25:44
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
08-01-087-01
Цитата
Тузька. пишет:
ТЕРм08-01-087-01
Думаю,это больше подойдет) спасибо!
 
Цитата
Анастасия пишет:
может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес
Программки у меня нет. Кладочная сетка с ячейкой 50х50 обычно весит 5 кг м2. Когда мне нужно подсчитать вес сетки  из арматуры, я рисую 1 м2 этой сетки с заданным шагом. Нахожу длины продольных и поперечных стержней, суммирую и по весу 1 п/м по диаметрам, определяю вес 1 м2 сетки. А вот как быть с плетеной сеткой? Неужели в ценнике какой-нибудь близкой нет-?
Изменено: Людмила - 29.12.2014 13:07:41
 
Калькулятор масса сетки http://ukrlot.com/ves_setki_provoloki.html#m2
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по вопросу учета сметных затрат на арматурные каркасы и сетки
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.