Устранение обрывов электропроводки

Устранение обрывов электропроводки

Устранение обрывов электропроводки
 
По какой расценке можно взять?
Похожие темы:Найти еще: проводки
Расценка ФСБЦ розетка утопленного при скрытой проводке 2Р+РЕ
Автор: Pavel Mikulin. Здравствуйте, могли бы подсказать Расценка ФСБЦ  розетка утопленного при скрытой проводке 2Р+РЕ
Расценка ФСБЦ розетка утопленного при скрытой проводке 2Р+РЕ
Автор: Людмила Богданенко. Группа 20.4.03.06 Розетки скрытой проводки
Установка кранов шаровых
Автор: Александр. "Анастасия пишет: норма ГЭСНм12-07-015-02" Это трубная проводка. Затраты на установку кранов там явно не учтены.
Расценка ФСБЦ розетка утопленного при скрытой проводке 2Р+РЕ
... Разницу в цене в магазине не увидите. Но если очень хочется то КАЦ.  Если расценка, то там для розеток не так и много - либо скрытая, либо открытая проводка
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... ответвительных коробок. расценку ФЕРм 08-02-413 Провод в резинобитумных трубках заказчик не пропускает  так как эта расценка предназначена для скрытой проводки, в составе материалов:Гипсовые важущие марка Г3 Мастика клеящая морозостойкая битумно-масляная МБ-50 предназначены для крепление ...
 
По расценкам, по моему реанимация у нас не предусмотрена по СБЦ, попробуйте по трудозатратам- наверника. Есть еще вариант -по СБЦ ОГРЭС.
Изменено: Анатолий Пенушкин - 19.12.2014 10:42:10
 
Воспользуйтесь расценкой  п01-11-001-1. Думаю близка!
 
Причем тут

Цитата
Владимир пишет:
п01-11-001-1.
??
начнем с того, что  это поиск и определение, ну никак не устранение, как могут быть взаимозаменимы монтаж и пусконаладочные работы? ответ, все равно, что пальцем в небо
 
Какая проводка? Трубная или под штукатурку? Строительство или техобслуживание?
 
Устранение обрыва начинается с места нахождения обрыва, ну дальше по обстоятельствам. Не найдете места - ничего не сделаете. Поэтому и расценку спрашивали- как ее найти по Сборникам. Это насчет "пальца"
Изменено: Владимир - 22.12.2014 16:04:14
 
Применительно можно по  ФЕРм08-02-158 (приняв 1 шт=1 место обрыва кабеля)
 
ТЕРп01-11-001-01 - не применяют для обычной электропроводки, прочитайте наименование расценки - "прожигом", обрыв ищут другими способами, а эта -  слишком дорого по стоимости, слишком сложно по применяемому оборудованию, для определения места повреждения.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.