Откачка воды из подвального помещения

Откачка воды из подвального помещения

Откачка воды из подвального помещения
 
как расценить работы на откачку воды из подвального помещения
 
ФЕРр52-11
 
у меня работали 125 чел./час. 2 работника. если брать по кубам то получается 37, 5 кубометра воды, в перевод на время - 2 часа работы насоса. Такое невозможно
 
Делайте калькуляцию.
 
ТЕР 04-05-003-01
 
ТЕР 01-02-068-02
 
http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic9996/message33000/#message33000
может чем то поможет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 ноября 2023 г.)
Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.