Демонтаж покрытия полов

Демонтаж покрытия полов

Демонтаж покрытия полов
 
Помогите подобрать расценку на демонтаж листовой стали, используемой в качестве покрытия пола, размеры листов примерно 0,5х0,5. Демонтаж по расценке 11-01-030-01 не принимают, аргументируя, что лист не перфорированный штампованный. Может кто-то сталкивался с подобными работами?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж покрытия
Замена напольного покрытия из оцинкованных рифленых листов
... Квасницкая. Добрый день, необходимо выполнить смету по замене напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) в котельном зале. В ТЗ указано: Демонтаж напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) 85 кв.м. Демонтаж напольного покрытия (бакелитовая фанера) 85 кв.м. Очистка поверхности от мусора Обеспыливание ...
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
Автор: Шурочка. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток ...
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
Демонтаж пола из резинового покрытия
Автор: Александр. А в чем вопрос? Ремонтный сборник используем для демонтажа или для ремонта уже существующих покрытий, строительный - для устройства полностью новых. Определитесь, что вы собираетесь делать.
Демонаж сборных плит покрытий
Автор: Лилия Бардукова. Добрый день. Необходимо подобрать расценку на демонтаж сборной плиты перекрытия (разрушена в следствии прилета снаряда). Демонтировать будут с помощью кранов (рекомендуется крышные, ...
 
ФЕР 46-04-10
 
46-4-10-6 , 46-4-10-7
 
Цитата
Михаил пишет:
46-4-10-7
Это,конечно,хороший вариант-может, и пройдет, но это изделия-плиты, их нужно уложить и сохранить-это лишние затраты.А  если пол просто обит железом и его нужно отодрать и выбросить. Может,посмотреть ФЕР57-02-007 применительно.
 
ГЭСН09-03-049-01 или 2 - (Монтаж съемных металлических полов из плит размером 500х500 мм)  с коэффициентом на демонтаж
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 05.03.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.