Обшивка ворот плетеной сеткой

Страницы: 1
RSS
Обшивка ворот плетеной сеткой

подскажите,какую лучше принять расценку? сетка 25*1,8*1,5

Ворота деревянные или металлические?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

металлические из уголка 63

ГЭСН09-03-040-01 применительно можно попробовать
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес

ТЕРм08-01-087-01

Согласна с Тузька.
Там расценка с м2
Изменено: Olga - 29.12.2014 06:25:44

08-01-087-01
Цитата
Тузька. пишет:
ТЕРм08-01-087-01
Думаю,это больше подойдет) спасибо!

Цитата
Анастасия пишет:
может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес
Программки у меня нет. Кладочная сетка с ячейкой 50х50 обычно весит 5 кг м2. Когда мне нужно подсчитать вес сетки из арматуры, я рисую 1 м2 этой сетки с заданным шагом. Нахожу длины продольных и поперечных стержней, суммирую и по весу 1 п/м по диаметрам, определяю вес 1 м2 сетки. А вот как быть с плетеной сеткой? Неужели в ценнике какой-нибудь близкой нет-?
Изменено: Людмила - 29.12.2014 13:07:41

Калькулятор масса сетки http://ukrlot.com/ves_setki_provoloki.html#m2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Составление смет на ПИР (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Составление смет на ПИР
Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок) СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии