Расценка на ручную уборку снега с тротуара

Расценка на ручную уборку снега с тротуара

Расценка на ручную уборку снега с тротуара
 
Где взять расценку на ручную уборку снега с тротуара. Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: снега
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. А можно ли использовать эту расценку применительно для уборки снега улицы села трактором?
Зимнее содержание дорог, мостов и улиц
... пожалуйста после перехода на рим, в гранд смете затрудняюсь составить смету на зимнее содержание дорог. Какие работы можно провести по очистке снега? Заранее благодарю!
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. Всем здравствуйте,я новичок в сметном деле, очень нужна помощь,для расчета чистки дорог от снега ресурсным методом применяла расценку ГЭСНс01-05-008-02, а как теперь расчитать РИМ,не могу найти расценку,всем спасибо
 
Нормы обслуживания по санитарному содержанию домовладений (1996 г.)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ГЭСНс01 - Работы по содержанию автомобильный дорог общего пользования и мостовых сооружений на них (2008 г.): ГЭСНс01-05-023-01 - Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега и льда: вручную
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
мы берем Е80-05-023-1
 
Цитата
Анастасия пишет:
Е80
это что?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
это что?
Очистка тротуаров от снега вручную.
 
Анастасия, а что за сборник?
 
ФЕР01-02-087-05 (06).
 
Цитата
Тузька. пишет:
а что за сборник
Сборник № 80
Летнее и зимнее содержание автомобильных дорог
ТЕР 81-02-80-2001
может у вас вопросы,потому что у меня старая версия РИК?))
Изменено: Анастасия - 13.01.2015 10:44:27
 
в РИКе и ГРАНД СМЕТЕ есть новые разделы "мой дом", имеются все необходимые расценки для обслуживания жилых домов.
 
может быть ....

Цитата
Анастасия пишет:
ТЕР 81-02-80-2001
для Вашего региона, а Ольга может быть не в Вашем регионе
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
дмитрий куканов пишет:
ГРАНД СМЕТЕ есть новые разделы "мой дом",
просьба поконкретнее, с кнопочками...
 
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
дмитрий куканов пишет:
ГРАНД СМЕТЕ есть новые разделы "мой дом",
просьба поконкретнее, с кнопочками...
:D
 
ФЕР01-02-087-05 Уборка снега со строительных площадок и дорог
 
расценка с м3
Цитата
Олег пишет:
ФЕР01-02-087-05
, проще посчитать м2
Цитата
Olga пишет:
ГЭСНс01-05-023-01
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.