Демонтажные работы

Демонтажные работы

Демонтажные работы
 
Уважаемые сметчики! прошу о помощи,очень срочно нужно,пока разберусь,пол века пройдет...
дали дефектную ведомость с работами,надо составить смету
-демонтаж ж/б плит забора (4000х2000)-55шт
-резка металлических креплений,метал.клиньев)
-демонтаж ж/б стаканов- 57шт
-демонтаж плит забора (6000х1500)-162шт
-также резка
-демонтаж метал.труб диам.273- 85шт
-погрузка плит на а/м -217шт.
-погрузка стаканов- 57шт
-разгрузка и складирование ж/б изделий на складе
-погрузка метал.труб на а/м
-разгрузка и складирование метал.труб на складе
-расчистка снега вручную
Похожие темы:Найти еще: демонтажные
Компенсация за материал после демонтажа
Автор: Дмитрий. Кусок из договора Металлолом, образовавшийся после демонтажных работ, Подрядчик с представителем Заказчика вывозит для утилизации. Утилизация оформляется актом по форме Приложения № 4 к настоящему ...
Визирование актов стройконтролем.
... и прочим. Заказчик ссылаясь на контракт повторяет то что без подписи стройконтроля акты не может принять несмотря на то что это банально демонтажные работы согласно смете и проекту. Есть ли у кого пример письма который можно использовать для оповещения и требования к заказчику ...
Ведомость объемов земляных масс.
... земляных масс. К ведомости нет никаких примечаний, в т.ч. в ПОС и ПЗ. Ведомость включает в себя объемы по снятию дорожной одежды, грунту для демонтажных работ, планировке, котлован, плодородный грунт. В проекте есть перекладка участка водопровода, кабеля электроснабжения и связи....
 
смотрите 6-й 7-й и возможно 46 сборники, с коэффициентом на демонтаж
погрузка-разгрузка из соответствующего сборника

и 9-й сборник
Изменено: Тузька. - 14.01.2015 08:42:06
 
ГЭСН27-09-003-01, ГЭСН07-01-028-11, ГЭСН09-08-001-01 с коэффициентом на демонтаж
резка металла тоже по сб. 9 подберите
ФССЦпг01-01-01-003
ФССЦпг01-01-01-014
ФССЦпг01-01-02-003
ФССЦпг01-01-02-014
ГЭСНс01-05
+ ФССЦпг03-01
Изменено: Olga - 14.01.2015 08:27:28
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Е09-05-006 для резки метал.креплений и клиньев пойдет?
 
Может быть....ГЭСН09-06-024-12 с коэффициентом на демонтаж
Изменено: Olga - 14.01.2015 10:57:54
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Е09-05-006 для резки метал.креплений и клиньев пойдет?
Если не смущает, что не очень дорого (из механизмов- только шлифмашинка) - подойдет. Можно еще 09-05-002. Или по ЕНИР 22.1 калькуляцию (но лучше не связываться с ней).
 
Цитата
Анастасия пишет:
-демонтаж ж/б плит забора (4000х2000)-55шт
-резка металлических креплений,метал.клиньев)
-демонтаж ж/б стаканов- 57шт
-демонтаж плит забора (6000х1500)-162шт
-также резка
Я бы не мудрила, а применила 07-01-054-01Установка ж/б оград из панелей длиной 4м  с понижающими коэффициентами к ОЗП=0,8,ЭМ=0,8, ЗПМ=0,8 и МАТ=0.Расценка дана на 100м ограждений, что очень удобно. Расценка содержит полный состав работ и ничего дополнительно не нужно. Резку бы тоже дополнительно не брала, т.к. в составе работ учтена установка монтажных изделий со сваркой.
 
Цитата
Наталья Ч пишет:
Я бы не мудрила, а
а ничего, что одни плиты ж/б у меня длиной 4м, а другие 6м? 07-01-054-01 можно применить и к тому и к другому?
 
Цитата
Ирина пишет:
Если не смущает, что не очень дорого
мне не важно,дорого или нет, главное,чтоб была хорошая зарплата)))
 
Цитата
Анастасия пишет:
а ничего, что одни плиты ж/б у меня длиной 4м, а другие 6м? 07-01-054-01 можно применить и к тому и к другому?
можно
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН09-06-024-12 с коэффициентом на демонтаж
зплата будет поболее
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Анастасия пишет:
,чтоб была хорошая зарплата)))
думаю, Вы не забыли,что это не та ЗП, которую должны получить за эту работу, а лишь составная часть сметной ст-ти
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН09-06-024-12
а при чем тут Монтаж люлек, этажерок сушил и других деталей из сортовой стали? так моно? чет я совсем ничего не понимаю...
 
Цитата
Анастасия пишет:
других деталей из сортовой стали
с коэффициентом на демонтаж металлоконструкций. Вам же надо демонтировать

Цитата
Анастасия пишет:
резка металлических креплений,метал.клиньев)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Е46-05-008-03 Е07-01-044-03 с К на демонтаж. Там никаких лишних операций, только сварка
 
Цитата
Таня пишет:
Е46-05-008-03 Е07-01-044-03
подойдут ли такие расценки именно для резки?
т.е. я приму эту расценку и просто отдельно взять отрезной круг?
 
а для демонтажа метал.труб диам.273 пойдет расценка Е38-01-006-01;? с коэф.на демонтаж
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Таня пишет:
Е46-05-008-03 Е07-01-044-03
подойдут ли такие расценки именно для резки?
т.е. я приму эту расценку и просто отдельно взять отрезной круг?
Анастасия , все это берется с коэффициентом на демонтаж металлоконструкций, посмотрите прикрепленный файл
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
Е46-05-008-03
и для демонтажа метал.труб тоже сойдет?
 
А трубы "чьи"-сантехника или электрика?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.