Противогололедный реагент

Противогололедный реагент

Противогололедный реагент
 
Добрый день! помогите пожалуйста! мне нужна калькуляция на приготовление противогололедного реагента (рассол)...Сыпят на дорогу!!! у кого есть скиньте пожалуйста!!очень нужно!!!!Спасибо!
Изменено: Ольга11111111 - 14.01.2015 11:29:28
 
Именно приготовление? Если россыпь, то ГЭСНс01-05-010-01-06
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ГЭСН27-10-004-02 полимерасфальтобетонной с противогололедной добавкой «Грикол» применительно можно рассмотреть
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А как применительно...я не знаю какой расход материалов..мне нужна калькуляция на любой рассол противогололедный
Изменено: Ольга11111111 - 14.01.2015 11:44:56
 
В инете найдите книжечку ЗИМНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ - Воронков А.Г. ,п.6 Зимняя скользкость (там есть расчет расходов реагентов)
и еще  может пригодится ВСН 20-87. Инструкция по борьбе с зимней скользкостью на автомобильных дорогах
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.