Противогололедный реагент

Противогололедный реагент

Противогололедный реагент
 
Добрый день! помогите пожалуйста! мне нужна калькуляция на приготовление противогололедного реагента (рассол)...Сыпят на дорогу!!! у кого есть скиньте пожалуйста!!очень нужно!!!!Спасибо!
Изменено: Ольга11111111 - 14.01.2015 11:29:28
 
Именно приготовление? Если россыпь, то ГЭСНс01-05-010-01-06
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ГЭСН27-10-004-02 полимерасфальтобетонной с противогололедной добавкой «Грикол» применительно можно рассмотреть
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А как применительно...я не знаю какой расход материалов..мне нужна калькуляция на любой рассол противогололедный
Изменено: Ольга11111111 - 14.01.2015 11:44:56
 
В инете найдите книжечку ЗИМНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ - Воронков А.Г. ,п.6 Зимняя скользкость (там есть расчет расходов реагентов)
и еще  может пригодится ВСН 20-87. Инструкция по борьбе с зимней скользкостью на автомобильных дорогах
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.