Помогите подобрать расценку

Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать расценку

В Сводной ведомости объемов работ стоит Монтаж адаптера изолированного для закороток, замера напряжений, заземлений типа ZVZ481, я цену взяла по прайс-листу, а вот не знаю какую расценку принять на монтаж

Обычно нам пропускают м08-01-082-1 с исключением из расценки зажимов

Спасибо, а я всю голову сломала

Можно ФЕР33-04-13 (зажим, адаптер, прокалывающая ответвительная арматура).
Изменено: Ирина - 15.01.2015 11:17:07

Спасибо большое, а то с электрикой у меня беда

Цитата
Ирина пишет:
Можно ФЕР33-040-13 (зажим, адаптер, прокалывающая ответвительная арматура).
Не нашла такую расценку

Anaiss ФЕР 33-04-13 (устройство ответвлений - применительно)- лишний нолик написала.

Цитата
Ирина пишет:
ФЕР 33- 04 -13 (устройство ответвлений - применительно)
Это очень круто

"Зажим временного заземления устанавливается со стороны ответвления обычно в месте окончания или пересечения линии для замера напряжения, закорачивания или защитного заземления линии с использованием устройств для закорачивания типа UZK и устройств заземления типа UZM. Устанавливаются на токопроводящих и нулевых жилах на весь срок службы линии. Для доступа к бронзовому втычному контакту с фиксатором удаляется изолирующая заглушка. Втычной контакт имеет отверстие для проверки отсутствия напряжения. Рассчитан для токов короткого замыкания 4 кА/1с и рабочего тока до 200 А. Изоляционный материал из погодо- и ультрафиолетостойкого полимера"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П. Система периметральной сигнализации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)