Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
В Сводной ведомости объемов работ стоит Монтаж адаптера изолированного для закороток, замера напряжений, заземлений типа ZVZ481, я цену взяла по прайс-листу, а вот не знаю какую расценку принять на монтаж
 
Обычно нам пропускают м08-01-082-1 с исключением из расценки зажимов
 
Спасибо, а я всю голову сломала
 
Можно ФЕР33-04-13 (зажим, адаптер, прокалывающая ответвительная арматура).
Изменено: Ирина - 15.01.2015 11:17:07
 
Спасибо большое, а то с электрикой у меня беда
 
Цитата
Ирина пишет:
Можно ФЕР33-040-13 (зажим, адаптер, прокалывающая ответвительная арматура).
Не нашла такую расценку
 
Anaiss  ФЕР 33-04-13 (устройство ответвлений - применительно)- лишний нолик написала.
 
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР 33- 04 -13 (устройство ответвлений - применительно)
Это очень круто

"Зажим временного заземления устанавливается со стороны ответвления обычно в месте окончания или пересечения линии для замера напряжения, закорачивания или защитного заземления линии с использованием устройств для закорачивания типа UZK и устройств заземления типа UZM. Устанавливаются на токопроводящих и нулевых жилах на весь срок службы линии. Для доступа к бронзовому втычному контакту с фиксатором удаляется изолирующая заглушка. Втычной контакт имеет отверстие для проверки отсутствия напряжения. Рассчитан для токов короткого замыкания 4 кА/1с и рабочего тока до 200 А. Изоляционный материал из погодо- и ультрафиолетостойкого полимера"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.