Устройство витражей наружных

Устройство витражей наружных

  RSS
Устройство витражей наружных
 
мне надо расценить устройство витражей наружных - Витражная система Schuco 3600hх6100 Двухкамерный стеклопакет. Переплёты RAL7016. Взяла расценку ФЕР09-04-010-04 Устройство балконных светопрозрачных ограждений на основе алюминиевых профилей и перильных ограждений на основе стального каркаса. Правильно ли?
Подойдет ли данная расценка для внутренних витражей.
Ответы
 
Анатолий!Буду работать над этим. Просто очень мало опыта и боишься ошибиться, хочется сделать правильно
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Таша! Посмотрите 10-01-039.
Цитата
Olga пишет:
это деревянные конструкции
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Ольга! Это общая часть, где по составу работ или ресурсу Вы видите, что именно деревянные двери?
Посмотрите ресурсы - блоки дверные с рамочными полотнами однопольные ДН 21-10, площадь 2,05 м2; ДН 24-10
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
и каждый из них доказал Свою правоту!!!
а я так и сказала
Цитата
Olga пишет:
Таша, выбирайте
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Таня! Я не думаю, что Вам открою Америку. Выведете из состава расценки не используемый ресурс и добавьте подчиненной строкой необходимый Вам материал.
Изменено: Анатолий Пенушкин - 21.01.2015 09:43:23
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Таня! Я не думаю, что Вам открою Америку. Выведете из состава расценки не используемый ресурс и добавьте подчиненной строкой необходимый Вам материал.
Об этом я и не спорю, но речь ведь шла о другом :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.