Устройство витражей наружных

Устройство витражей наружных

  RSS
Устройство витражей наружных
 
мне надо расценить устройство витражей наружных - Витражная система Schuco 3600hх6100 Двухкамерный стеклопакет. Переплёты RAL7016. Взяла расценку ФЕР09-04-010-04 Устройство балконных светопрозрачных ограждений на основе алюминиевых профилей и перильных ограждений на основе стального каркаса. Правильно ли?
Подойдет ли данная расценка для внутренних витражей.
Ответы
 
Анатолий!Буду работать над этим. Просто очень мало опыта и боишься ошибиться, хочется сделать правильно
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Таша! Посмотрите 10-01-039.
Цитата
Olga пишет:
это деревянные конструкции
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Ольга! Это общая часть, где по составу работ или ресурсу Вы видите, что именно деревянные двери?
Посмотрите ресурсы - блоки дверные с рамочными полотнами однопольные ДН 21-10, площадь 2,05 м2; ДН 24-10
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
и каждый из них доказал Свою правоту!!!
а я так и сказала
Цитата
Olga пишет:
Таша, выбирайте
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Таня! Я не думаю, что Вам открою Америку. Выведете из состава расценки не используемый ресурс и добавьте подчиненной строкой необходимый Вам материал.
Изменено: Анатолий Пенушкин - 21.01.2015 09:43:23
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Таня! Я не думаю, что Вам открою Америку. Выведете из состава расценки не используемый ресурс и добавьте подчиненной строкой необходимый Вам материал.
Об этом я и не спорю, но речь ведь шла о другом :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.