Сколько стоит использование спецавтомашины с дежурными электриками

Страницы: 1
RSS
Сколько стоит использование спецавтомашины с дежурными электриками

Добрый день! мне дали такое задание нужно рассчитать сколько будет стоить Использование спецавтомашины с дежурными электриками (бригада из 3-х человек.) (периодические и внеочередные осмотры, измерение нагрузок и напряжения на трансформаторах и отходящих линиях, доливка масла в трансформаторы, ревизия трансформаторов; снятие показаний счетчика). Подскажите пожалуста как это сделать? с чего начать?

Ольга11111111 , составьте калькуляцию со стоимостью машино часа и з/п электриков

А если у меня маш.смена 8 часов , то мне у электриков и машины по 8 часов ставить??

Ольга11111111 , все правильно
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Форма КС-2 Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2