Сколько стоит использование спецавтомашины с дежурными электриками

Сколько стоит использование спецавтомашины с дежурными электриками

Сколько стоит использование спецавтомашины с дежурными электриками
 
Добрый день! мне дали такое задание нужно рассчитать сколько будет стоить Использование спецавтомашины с дежурными электриками (бригада из 3-х человек.) (периодические и внеочередные осмотры, измерение нагрузок и напряжения на трансформаторах и отходящих линиях, доливка масла в трансформаторы, ревизия трансформаторов; снятие показаний счетчика). Подскажите пожалуста как это сделать? с чего начать?
 
Ольга11111111 , составьте калькуляцию со стоимостью машино часа и з/п электриков
 
А если у меня маш.смена 8 часов , то мне у электриков и машины по 8 часов ставить??
 
Ольга11111111 , все правильно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок, на III квартал 2018 года для города Севастополя
Презентация Фундаментпроект Противопучинные материалы ОСПТ Reline Иоспа АВ
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.