монтаж тельфера грузоподъемностью 3,2

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! подскажите с расценками!
1. Монтаж тельфера;
2. Монтаж балки 12Б1 поддерживающей эл/кабель;
3. Монтаж роликоопор (подшипник 180205) кабеля;
4. Монтаж кабеля (ВВГ 3х2.5-0.66) на роликоопоры (подшипник180205);
5. Пусконаладочные работы.

Для монтажа тельфера приняла Ц03-01-128-11, Для балки приняла Е09-03-002-12, вот не знаю какую применить расценку для монтажа подшипника и кабеля....
А с пусконаладкой вообще лес дремучий...
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фера
Помогите найти расценку в ОСНБЖ
...   pnf3, 5е дополнение есть , но его не применяют если идешь в экспертизу... т.к. нет в реестре "Николай пишет: есть подозрения, что ее вообще из ФЕРов вручную запихнули, но актуальных ФЕРов нет для проверки" не в ФЕР 2014 года не в ФЕР 2017 г редакции такой расценки нет , видимо какое то ...
Расценки ФЕР 12-1-35-1, ФЕР 12-1-35-9
Автор: Алексей. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти расценки ФЕР (ред. 2014 г. с изм. 1-3): ФЕР 12-1-35-1 ФЕР 12-1-35-9. Не знаю, существуют ли они вообще, заказчик требует.
Кто ФЕР для г. Москвы разрабатывает?
Автор: Татьяна. ФЕР - это федеральные единичные расценки, ФЕР для Москвы ничем не отличается от ФЕР, например, для Новосибирска. Может вы имели ввиду не ФЕР,...
... pnf3 , 5е дополнение есть , но его не применяют если идешь в экспертизу... т.к. нет в реестре" Николай пишет:есть подозрения, что ее вообще из ФЕРов вручную запихнули, но актуальных ФЕРов нет для проверки" не в ФЕР 2014 года не в ФЕР 2017 г редакции такой расценки нет , видимо какое то ...
Автор: Николай. pnf3 ([...]в 5 допе тоже проверил нету, есть подозрения, что ее вообще из ФЕРов вручную запихнули, но актуальных ФЕРов нет для проверки

ФЕРм08-03-507-02  подвеска кабеля роликами на тросе.
ФЕРп04-01-001-03   ПНР для тельфера
Плюсом по ФЕРп01 ПНР электротехнического оборудования.

т.е. я применяю ФЕРм08-03-507-02 и отдельно могу взять строкой кабель и подшипник?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы