Расценки на замену счетчиков

Расценки на замену счетчиков

Расценки на замену счетчиков
 
Добрый день! какие работы можно применить еще расценки на замену счетчиков. Я приняла демонтаж, потом монтаж. А что еще можно взять. Счетчики общедомовые!
 
Замена автоматов - при необходимости. Счетчики обыкновенные или системы комплексного учета?
 
Обыкновенные!
 
А можно применить ФЕРм08-03-574-06? и еще используется провод до 6мм2. Какую к проводу применить расценку подскажите пожалуйста?
 
В ведомости работ, в спецификации или ППР, что Вам написали?
 
Анатолий , мне просто сказали. Сказали демонтировать, потом монтировать и выйти на сумму....Если не выхожу добавить провод 200м. А вот  какую расценку применить не знаю...
 
мож пусконаладку?
 
Ольга! Прокладку возьмите 08-02-141-1, Разводку 08-03-574-1, не смущайтесь счетчики относятся к НКУ.
 
а по какой расценке пусконаладку?
 
01-11-028-2
 
Цитата
Ольга11111111 пишет:
расценки на замену счетчиков
Есть прямая расценка на замену - р67-10-1 - будет подороже чем монтаж + демонтаж
 
Цитата
pnf3 пишет:
Есть прямая расценка на замену - р67-10-1 - будет подороже чем монтаж + демонтаж
Дороже только за счет ст-ти счетчика
 
Спасибо большое!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.