Как расценить устройство домофонного оборудования

Как расценить устройство домофонного оборудования

Как расценить устройство домофонного оборудования
 
Добрый день ! Вопрос про устройство домофонного оборудования.
Как расценить:
1. Установку кнопки выходы
2.Блок питания с контроллером эл.магнитного замка
3. Коммутатор
4.Кабель КСПВ 14*0,5
 
1. Установку кнопки выходы- ТЕРм08-01-081-01
2.Блок питания с контроллером эл.магнитного замка-ТЕРм10-02-016-06
3. Коммутатор-ТЕРм10-02-016-05
4.Кабель КСПВ 14*0,5 ТЕРм08-02-412-01, если в гофре.  
 
Спасибо большое при большое)У
А установка самого эл.замка тоже ТЕРм08-01-081-01? я эту расценка применила.
И еще вопрос по кнопке выхода в материалах я ее не нашла. Можно ли какой-то другой материал применительно взять?
 
1. Для замков прим. ТЕРр56-12-6
2. Кнопка выхода EXIT 366руб Прайс
 
А если так посчитать?
 
Чего вы тут нагородили. ФЕРм10-10-007-01 + ФЕРм10-10-006-01 все.  
Изменено: ProSlave - 03.06.2019 09:34:40
 
Маргарита Первакова, все правильно у вас.
 
Спасибо) а с кнопкой выходы вы не сталкивались? По ценнику ее нет. Что можно взять прим.?
 
Цитата
Маргарита Первакова пишет:
а с кнопкой выходы вы не сталкивались? По ценнику ее нет.
с чего вы взяли что ее там нет?  Ни чего не надо брать дополнительно.
 
Я про сам материал)Потому что как ни странно она в комплекте с панелью домофонной не идет.По прайсу если брать, то нужно 3 комм.предложения брать, а это долго.
 
Маргарита Первакова, ну я бы лично вот тут смотрел применительно. Это очень похоже по конструкции. Выберите что ближе по деньгам да и все. Группа 61.2.04.03: Кнопки тревожной сигнализации  ФССЦ-61.2.04.03-0001 и далее
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сметный расчет на установку кондиционера (сплит-системы)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.