Обслуживание установки очистки ВЕКСА, ВЕКСА-М

Страницы: 1
RSS
Обслуживание установки очистки ВЕКСА, ВЕКСА-М

Добрый день! Сразу прошу прощения за наглость, но мне очень нужна ваша помощь. Сегодня начальство поставило передо мне задача - составить смету на техническое обслуживание установки очистки ливневых, талых и производственных сточных вод ВЕКСА, ВЕКСА-М. Опыта в таких сметах у меня нет ни грамма, прибегаю к вашей помощи. Помогите начинающему сметчику.
Вот виды работ которые нужно выполнить:
1. Проверка работоспособности установки (зрительный осмотр)
2. Чистка установки:
    -откачка нефтепродуктов.
    -очистка датчика уровня нефтепродуктов
    -проверка датчика уровня нефтепродуктов
    -очистка пескоуловителей (вручную)
    -загрузка и транспортировка песка
    -промывка пластин и тонкослойного блока
    -промывка коалесцентного сепаратора
3. Замена фильтров:
    -очистка системы от жидкости

Надеюсь на вашу помощь, т.к. консультироваться у меня больше не с кем...

Примерно так можно: ФЕРр66 (очистка всякая, можно еще по ФЕР13), ФЕР06-01-070-01 (загрузка-разгрузка пескоуловителей), ФЕРм12-11-004 (промывка различными реактивами), ФЕР22 (промывка с дезинфекцией, без дезинфекции), ФЕРм06-03-001 (монтаж и демонтаж фильтров).
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Письмо Минрегиона РФ № 13136-ИП/08 от 7.04.2010 Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"