Замена стеклопакета на сэндвич панель

Замена стеклопакета на сэндвич панель

Замена стеклопакета на сэндвич панель
 
Нужно составить смету на вывод воздуховода через оконный проем. Для этого необходимо вынуть стеклопакет, вставить сэндвич панель, сделать отверстие в панели. как расценить?
 
Добрый день. Вам разрешают брать ремонтные сборники? Можно ТЕРр56-1.... взять демонтаж окна. Затем монтаж панелей по ТЕР09-04-002.... А сделать отверстие тоже посмотрите есть в 46,есть в ремонтных. Может по технологии еще что то можно добавать? Уборка помещения и т.п.
 
Для демонтажа стеклопакета можно применительно ФЕР15-05-021 с К на демонтаж. Прорезку отверстия в панели по ФЕР09-05-006-01.
Изменено: Ирина - 29.01.2015 16:16:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Локальный ресурсный сметный расчет на устройство трех ливневых канализаций
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.