Штробление стен, как расценить штробление стен

Штробление стен, как расценить штробление стен

Штробление стен, как расценить штробление стен
 
как расценить штробление стен (Шифры по ГЭСНам)
Похожие темы:Найти еще: стен стен
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам ...
 
ГЭСН46-03-011 (012)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.