Подпорная металлическая конструкция

Подпорная металлическая конструкция

Подпорная металлическая конструкция
 
Добрый день, уважаемые профессионалы, дайте совет.
У меня похожая ситуация, мы изготовили и установили подпорную металлическую конструкцию для плит перекрытия, состоящию из труб, уголков, пластин.  Изготовление этой конструкции, я взяла из 38 монтажного сборника, а вот как взять установку не знаю, если брать из сборника №9, то там, я думаю, подразумевается крепление сваркой или болтами, а в моем случаи эту всю конструкцию нужно просто поставить, вернее она уже была поставлена в процессе изготовления, и закрепить арматурой к уцелевщей стене, а в расценках 46 сборника подходящих мне, учтено постановка и снятие, а в моем случаи конструкции смонтированны и неизвестно сколько ещё будут стоять((
Жду Ваших советов и мнений.
Изменено: Анна - 30.01.2015 09:47:20
Похожие темы:Найти еще: металлическая
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Анна ,если у вас временная конструкция,все равно придется ее снимать,так что 46-й сборник-не противопоказан.
Если не хотите,не берите. А применительно,можно взять по 9-му сборнику стеллажи-по-моему,ближе всего. Тогда  разбирать будете с применением понижающих КК.
 
Людмила, спасибо Вам за совет, пожалуй применю 9 сборник.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об уточнении порядка применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве при определении с 1 января 2011 г. сметной стоимости строительно-монтажных работ в текущем уровне цен
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-07-2022. Железные дороги
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.