индикатор воздействия магнитного поля имп-2

RSS
индикатор воздействия магнитного поля имп-2

Цитата
Добрый день! необходимо осметить работу по установке индикатора воздействия магнитного поля имп-2
В сборниках ТЕР и ФЕР даже приблизительно похожей расценки я не нашла :((
Есть похожая расценка в таблице МРЖФ3
МРЖФ3-3.1-1-14 "Установка пломбы". Но я не знаю какие коэффициенты перевода в текущие цены применять для данного сборника. Прошу помочь, может уже кто-то сталкивался с данным вопросом?? Либо какую расценку можно применить из ТЕР? (что было бы проще и лучше)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Olga Olga пишет:
МРЖФ3-3.1-1-14 "Установка пломбы". Но я не знаю какие коэффициенты перевода в текущие цены применять для данного сборника.
Ольга, в МРЖФ даны нормы времени, а не расценки. По ним можно составить калькуляцию с учетом стоимости челчаса для Вашего региона.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
МДС 81-36.2004 Указания по применению федеральных единичных расценок на строительные и специальные строительные работы (ФЕР-2001) Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?