индикатор воздействия магнитного поля имп-2

индикатор воздействия магнитного поля имп-2

  RSS
индикатор воздействия магнитного поля имп-2
 
Цитата
Добрый день! необходимо осметить работу по установке индикатора воздействия магнитного поля имп-2
В сборниках ТЕР и ФЕР даже приблизительно похожей расценки я не нашла :((
Есть похожая расценка в таблице МРЖФ3
МРЖФ3-3.1-1-14 "Установка пломбы". Но я не знаю какие коэффициенты перевода в текущие цены применять для данного сборника. Прошу помочь, может уже кто-то сталкивался с данным вопросом?? Либо какую расценку можно применить из ТЕР? (что было бы проще и лучше)
Ответы
 
Цитата
Olga Olga пишет:
МРЖФ3-3.1-1-14 "Установка пломбы". Но я не знаю какие коэффициенты перевода в текущие цены применять для данного сборника.
Ольга, в МРЖФ даны нормы времени, а не расценки. По ним можно составить калькуляцию с учетом стоимости челчаса для Вашего региона.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.11.2020 г.)
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.