Расценка на гашение извести вручную

Расценка на гашение извести вручную

Расценка на гашение извести вручную
 
Доброе утро, помогите с решением вопроса о гашении извести вручную, механизированным способом понятно, есть расценка, а как быть если гасим сами. Зачищаем яму, гасим до 3 тн., заполняем яму. Буду очень признательна за помощь.  :)
 
Может,применительно,как приготовление  раствора с обнулением материала ( по 6-му или 69-му сб.)-?
 
И сделать надбавку коэффициентом (хотя о вредности данной операции, много споров кто говорит вредно, кто говорит что это тепло + вода)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 июня 2023 г.)
О включении в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.