Надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ

Страницы: 1
RSS
Надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ

Добрый день!
Подскажите, у меня надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ 32 мм, а все расценки только с 57 мм. есть ли поправочные коэффиценты?

В таких случаях можно сделать замену материалов -трубу 57 с минусом, а 32 - с плюсом. А остальные затраты будут примерно такие же.

Здравствуйте)) у меня такое дело: надземная прокладка теплотрассы я наметала смету пожалуйста можете подсказать как ее увеличить или подправьте меня если не правильно применила расценку))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: трубы теплотрассы

Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Индексы-дефляторы до 2019 года Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант) СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные.
Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.