Индексы для Москвы

Страницы: 1
RSS
Индексы для Москвы

Уважаемые сметчики! Подскажите, пожалуйста, индексы на прочие работы для Москвы за январь 2015 по статьям затрат

ТСН на январь 2015г.-16,03
Изменено: Анатолий Пенушкин - 06.02.2015 13:30:05

Анатолий! Пожалуйста, по Москве на январь ОЗП!

А подскажите, пожалуйста, средние по статьям затрат для г. Москвы к ФЕР (ред. 2014 г.). Или может кто-то проиндексирует, плиииииз...
Изменено: Татьяна - 06.02.2015 14:30:53

Татьяна! У меня индексы, только ТСН, в индексах на январь к ФЕР, пока нет необходимости в приобретении.
Владимир! по Москве ОЗП 16,03 в ТСН.

Анатолий, спасибо, что откликнулись, смета коммерческая, проиндексировала к ФЕР по "Сборник индексов к ФЕР - Московская область - 4 кв. 2014" с сайта http://www.ascsi.ru/activities/monitoring/276/. знаю, что не совсем правильно, но другого выхода нет. Эх...
Изменено: Татьяна - 06.02.2015 14:39:18

Татьяна! У меня в программе (Smeta.ru) присутствуют индексы за декабрь 2014г., если чем то могу помогу, без проблем.

Анатолий, спасибо за предложенную помощь, отправила смету, если будут замечания, придется исправлять. Смета не по работе, "шабашка")))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)