Расценки на установку газового котла

Расценки на установку газового котла

Расценки на установку газового котла
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нужны расценки на установку газового котла, желательно в ТСН) торопят, а мне, как назло, ничего не попадается
Похожие темы:Найти еще: котла
Щурующая планка
Автор: Николай Иванович. "Ксения Шабаева пишет: нужно заменить её на котле." Для этого есть сборники на энергоремонт.
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций? 
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет и к котлу и к умывальникам и унитазам
Гильза котловая-адаптер - какую применить расценку
Автор: Павел. Коллеги, доброе утро Просьба поделиться своими идеями по поводу монтажа гильзы котловой-адаптер , устанавливается в стене от котла водогрейного до дымохода , утепленная деталь  У меня конечно есть идеи в плане м06 - воздуховоды,газоходы или Е9 - трубы вытяжные Поделитесь ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. ГСВ  - (подача газа) к котлам я бы расценивал либо по М12 , либо М6 ВК - идёт разводка на подпитку системы и на туалет с умывальником У нас котельная больше 1.16 МВт , ...
 
Я забыла написать, что котел чугунный - стальные в сбрниках есть
 
Аглая , посмотрите тут
 
Пасиб, Тузька))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
ТЭО Фундаментпроект О применении ОСПТ RELINE
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.