Расценка на калитку PERCO

Расценка на калитку PERCO

Расценка на калитку PERCO
 
Какую расценку применить на калитку полноростовую PERCO
 
ГЭСН07-01-055-09 или ГЭСН09-08-002-07 смотря как крепится
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
высота более 2 м, крепится к бетонному основанию, я тоже по 9 взять, но там нет ни болтов, ни анкеров
 
в 7 сборнике тоже нет крепежа
 
может взять по монтажному 8 металлоконструкции с вычетом песка и т.д.
 
ГЭСН09-08-001-06 + ГЭСН09-08-002-07
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо
 
еще раз про калитку полноростовую PERCO, помогите с расценкой
 
Оля, посмотри 07-01-055-08 материалы выбрать по прайсу
 
там нет крепления, болтов
 
Оля
Берите
ФЕР07-01-055-08
В базе стоимость ваших калиток отсутствует.
Принимать стоимость  придется или по мониторингу или делать калькуляцию.
 
Оля, чем вас не устраивает #6. Там присутствуют и болты анкерные для крепления  ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, возможно из-за высоты столбов в расценке
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН09-08-001-06
;)

Цитата
Оля пишет:
еще раз про калитку полноростовую PERCO, помогите с расценкой
В чем заключается работа по установке этой калитки? Просверлить 4 отверстия и закрепить 4 болтами:
https://tdtd.ru/napolnenie/PERCO-WHD-15-ApplicGuide.pdf
 
Цитата
Андрей пишет:
Olga , возможно из-за высоты столбов в расценке Цитата Olga  пишет:ГЭСН09-08-001-06
Андрей,так есть высота поменьше ФЕР09-08-001-03
 
дело не в опорах, думала калитка поставляется в собранном виде, как готовое изделие, а в 9 сборнике работа навеска калиток, хотела взять по 09-01-005-3 от веса
 
Оля, объясните еще раз : калитку надо еще и собрать?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
я прикрепила картинку, я так поняла готовое изделие  
 
Цитата
Оля пишет:
6.06.2018 08:16:41 Какую расценку применить на калитку полноростовую PERCO
Цитата
Оля пишет:
08.06.2018 08:59:44 я прикрепила картинку, я так поняла готовое изделие  
?
 
Оля, ну так см #6. Или мы вас не понимаем ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga
Что может быть проще.
Забетонировать две стойки и установить готовое изделие.
Стоимости его в базе нету. Цена поставщика будет в смете.
У меня вопрос.
Два дня. С 06 по 08, пять человек пытаются понять что же хочет  Оля?
Неееее.. Мне определенно кажется что что-то не так... :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 ноября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.