Каркас под кровлю

Каркас под кровлю

Страницы: 1
RSS
Каркас под кровлю

Есть наклонная кровля, состоит из металлического каркаса (швеллера)+на него стропила и обрешетка деревянная. Как правильно расценить? Еще к каркасу закладные и опорные столики. Т-е это кровля по металлической обрешетке?
Изменено: Мария Ульянова - 10.02.2015 16:56:14
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровлю
Применение коэф. на сложные кровли
Автор: Анастасия. к простым кровлям следует относить кровли с количеством скатов - до 2 (вкл.) в расчете на 100 м2 покрытия кровли; к кровлям средней сложности - более 2 ...
Устройство кровли при плохих погодных условиях
Автор: Татьяна. При устройстве кровли как учесть покрытие кровли пленкой при плохих погодных условиях (дождь)
Ремонт мягкой кровли
Автор: Алексей. добрый день. делаю сметы на капитальный ремонт мягкой кровли. есть вопросы по применению расценок. есть ли у кого-нибудь сметы на мягкую кровлю?
Как просчитать площадь сложной кровли кровли по коэффициенту
Автор: Ольга. Подскажите можно ли просчитать площадь сложной кровли по коэффициенту или обязательно необходимо по площади покрытия мерить
Изготовление подмостей на кровле
Автор: Алексей. добрый день. при ремонте кровли делают подмости на кровле. включены ли эти работы в состав работ по ремонту кровли. все тч перечитал, ничего не мог найти..... кто сталкивался ...

Это кровля по деревянной обрешетке..

а далее толщина доски или брус, с зазором или сплошная

Далее брус с зазором
А металлический каркас как балки взять?

Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015

Цитата
Ирина пишет:
Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015
Я под балками и имела ввиду прогоны
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)