Каркас под кровлю
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Каркас под кровлю

Страницы: 1
RSS
Каркас под кровлю

Есть наклонная кровля, состоит из металлического каркаса (швеллера)+на него стропила и обрешетка деревянная. Как правильно расценить? Еще к каркасу закладные и опорные столики. Т-е это кровля по металлической обрешетке?
Изменено: Мария Ульянова - 10.02.2015 16:56:14
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: каркас кровлю
Изготовление туалета деревянного
Автор: Екатерина. В ГЭСН10 что-то искали? Например, ГЭСН10-1-10 на каркас, кровлю можно там же в продразделе 1.3 посмотреть, в ГЭСН12 - кровли-покрытие.
Пожарные нормы для сотового поликорбоната.
Автор: Наталья. При строительстве крытой авто-парковки открытой без боковых стен, применен облегченный вариант покрытия. Каркас кровли металлический с покрытием сотовым поликарбонатом. Вопрос: по пожарной безопасности.Допустимо ли такое покрытие?
Монтажные работы - электросвещение
... модульной системы. Рассчитай установку 100м/п в подвесной потолок (как встраиваемый светильник), а 100 м/п подвесить на двутавры (существующий каркас кровли). Все расценки по монтажу светильников сводятся к штукам, а у меня метры... Всю бузу перерыла, мозг закипает, а идей нет... 
Окна на чердаке
Автор: Sharapov. Слуховые окна, это не окна чердака, это устройство на кровле с каркасом обычно треугольной формы... мне кажется устройство окон жалюзийных больше подойдет.
Нужна помощь
Автор: Терра. Яма выгребная+каркас+обшивка+кровля+помост

Это кровля по деревянной обрешетке..

а далее толщина доски или брус, с зазором или сплошная

Далее брус с зазором
А металлический каркас как балки взять?

Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015

Цитата
Ирина пишет:
Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015
Я под балками и имела ввиду прогоны
Страницы: 1