Каркас под кровлю

Каркас под кровлю

Каркас под кровлю
 
Есть наклонная кровля, состоит из металлического каркаса (швеллера)+на него стропила и обрешетка деревянная. Как правильно расценить? Еще к каркасу закладные и опорные столики. Т-е это кровля по металлической обрешетке?
Изменено: Мария Ульянова - 10.02.2015 16:56:14
 
Это кровля по деревянной обрешетке..
 
а далее толщина доски или брус, с зазором или сплошная
 
Далее брус с зазором
А металлический каркас как балки взять?
 
Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015
 
Цитата
Ирина пишет:
Я бы как прогоны взяла по ФЕР09-03-015
Я под балками и имела ввиду прогоны
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об учете затрат на разработку ППР по особо опасным, технически сложным и уникальным объектам в сводном сметном расчете.
Типовая технологическая карта на приготовление раствора для облицовочных работ и устройство плиточных полов.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.