Окна на чердаке - какую применить расценку

Окна на чердаке - какую применить расценку

Окна на чердаке - какую применить расценку
 
Здравствуйте.
Я на "устройство окон жалюзийных на чердаке 1,5*1,5 м2" подобрала расценку ФЕР10-01-031-01. Т.к. на слуховые окна это не похоже из-за размера.
Как думаете, верно?
 
Слуховые окна, это не окна чердака, это устройство на кровле с каркасом обычно треугольной формы...
мне кажется устройство окон жалюзийных больше подойдет.
 
ФЕР20-02-002-04? (это вентиляция) они бывают таких размеров ?  :?
 
А Вы действительно устанавливаете эти окна в каменных стенах? И почему Вы решили, что
Цитата
Victoria пишет:
на слуховые окна это не похоже из-за размера.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Нет, стены не каменные. Это жилое здание. Не могу представить слуховое окно 1,5х1,5 м... :huh:
 
Тогда Вам лучше ГЭСН10-1-32или ГЭСН10-1-27 что-то из этого. А слуховые окна сейчас делают всякие разные
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо!  Нашла.
Изменено: Victoria - 18.02.2015 08:47:46
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.