Окна на чердаке

Страницы: 1
RSS
Окна на чердаке

Здравствуйте.
Я на "устройство окон жалюзийных на чердаке 1,5*1,5 м2" подобрала расценку ФЕР10-01-031-01. Т.к. на слуховые окна это не похоже из-за размера.
Как думаете, верно?

Слуховые окна, это не окна чердака, это устройство на кровле с каркасом обычно треугольной формы...
мне кажется устройство окон жалюзийных больше подойдет.

ФЕР20-02-002-04? (это вентиляция) они бывают таких размеров ? :?

А Вы действительно устанавливаете эти окна в каменных стенах? И почему Вы решили, что
Цитата
Victoria пишет:
на слуховые окна это не похоже из-за размера.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Нет, стены не каменные. Это жилое здание. Не могу представить слуховое окно 1,5х1,5 м... :huh:

Тогда Вам лучше ГЭСН10-1-32или ГЭСН10-1-27 что-то из этого. А слуховые окна сейчас делают всякие разные
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо! Нашла.
Изменено: Victoria - 18.02.2015 08:47:46
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Накладные расходы и сметная прибыль
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Методическое пособие Методическое пособие по определению стоимости инженерных изысканий для строительства (выпуск 1) Москва 2004.