ТЕР-2001 СПб на ПНР

ТЕР-2001 СПб на ПНР

ТЕР-2001 СПб на ПНР
 
Добрый день!
Питерские коллеги, помогите,пожалуйста! Мне необходимо найти сборник ТЕР-2001 СПб для составления сметы на ПНР и индекс пересчета в текущие цены. Сама нахожусь в Москве, появился заказчик из Санкт-Петербурга. Что-то перелопатила уже весь интернет и не нашла. Понимаю,что это абсурд, но дело стопорится. Киньте ссылку,где все это можно посмотреть.
Изменено: Александра - 18.02.2015 11:23:01
 
http://www.general-smeta.ru/download/dokumenty-dlya-smetchika/tsenoobrazovanie-v-stroitelstve-smr/fer-ter-gesn-federalnyj-byudzhet/pisma-koordinatsionnogo-tsentra/pismo-kts-p2014-11ti-ot-14-11-2014g-indeksy-na-noyabr-2014.html
 
Цитата
Александра пишет:
Добрый день!
Питерские коллеги, помогите,пожалуйста! Мне необходимо найти сборник ТЕР-2001 СПб для составления сметы на ПНР и индекс пересчета в текущие цены. Сама нахожусь в Москве, появился заказчик из Санкт-Петербурга. Что-то перелопатила уже весь интернет и не нашла. Понимаю,что это абсурд, но дело стопорится. Киньте ссылку,где все это можно посмотреть
Вы имеете ввиду ТЕР-2001 РЦЦС СПб (база Горячкина)? В свободном доступе ее не встречала, мы покупали базу к программе. Посмотрите ГЭСНп, может в них подойдет http://s-doc.ru/categories/gyesnp
 
Цитата
Евгения пишет:
Цитата
Александра пишет:
Добрый день!
Питерские коллеги, помогите,пожалуйста! Мне необходимо найти сборник ТЕР-2001 СПб для составления сметы на ПНР и индекс пересчета в текущие цены. Сама нахожусь в Москве, появился заказчик из Санкт-Петербурга. Что-то перелопатила уже весь интернет и не нашла. Понимаю,что это абсурд, но дело стопорится. Киньте ссылку,где все это можно посмотреть
Вы имеете ввиду ТЕР-2001 РЦЦС СПб (база Горячкина)? В свободном доступе ее не встречала, мы покупали базу к программе. Посмотрите ГЭСНп, может в них подойдет http://s-doc.ru/categories/gyesnp
А просто ТЕРп в Питере нет?
 
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ РАСЦЕНКИ НА ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ. ТЕРП 81-05-2001-И2, утвержденный КОМИТЕТом ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ г. Санкт-Петербурга. Я вот это никак не могу найти
 
Порылась в своих базах, итого:
1. база РЦЦС СПБ (база Горячкина) у меня есть только ТЕРп03 - "Системы вентиляции и кондиционирования"
2. база СПБ ГОСЭТАЛОН-2012 (И1-И8) сборников много


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ РАСЦЕНКИ

НА ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТЕРп-2001

I Общие положения
Введение
1.0.1. Территориальные сметные нормативы. Территориальные единичные расценки на пусконаладочные работы (далее - ТЕРп) предназначены для определения затрат при выполнении пусконаладочных работ и составления на их основе сметных расчетов (смет) на производство указанных работ.

1.0.2. ТЕРп подразделяются по пусконаладочным работам на различные виды оборудования, устройств и систем:

- Часть 1. «Электротехнические устройства»;

- Часть 2. «Автоматизированные системы управления»;

- Часть 3. «Системы вентиляции и кондиционирования»;

- Часть 4. «Подъемно-транспортное оборудование»;

- Часть 5. «Металлообрабатывающее оборудование»;

- Часть 6. «Холодильные и компрессорные установки»;

- Часть 7. «Теплоэнергетическое оборудование»;

- Часть 8. «Деревообрабатывающее оборудование»;

- Часть 9. «Сооружения водоснабжения и канализации».
 
Цитата
Евгения пишет:
Порылась в своих базах, итого:
1. база РЦЦС СПБ (база Горячкина) у меня есть только ТЕРп03 - "Системы вентиляции и кондиционирования"
2. база СПБ ГОСЭТАЛОН-2012 (И1-И8) сборников много


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ РАСЦЕНКИ

НА ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТЕРп-2001

I Общие положения
Введение
1.0.1. Территориальные сметные нормативы. Территориальные единичные расценки на пусконаладочные работы (далее - ТЕРп) предназначены для определения затрат при выполнении пусконаладочных работ и составления на их основе сметных расчетов (смет) на производство указанных работ.

1.0.2. ТЕРп подразделяются по пусконаладочным работам на различные виды оборудования, устройств и систем:

- Часть 1. «Электротехнические устройства»;

- Часть 2. «Автоматизированные системы управления»;

- Часть 3. «Системы вентиляции и кондиционирования»;

- Часть 4. «Подъемно-транспортное оборудование»;

- Часть 5. «Металлообрабатывающее оборудование»;

- Часть 6. «Холодильные и компрессорные установки»;

- Часть 7. «Теплоэнергетическое оборудование»;

- Часть 8. «Деревообрабатывающее оборудование»;

- Часть 9. «Сооружения водоснабжения и канализации».
Вот мне СПБ ГОСЭТАЛОН-2012 часть 1 очень нужна. А я нахожу в свободном доступе какие угодно сборники, кроме этого. Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы мне подсказали, где я смогу его посмотреть. Либо,если есть возможность, выслали бы мне гео на alex_g91@mail.ru
 
Мне из базы не вытащить его, не дает программа.
 
Попробуйте ГЭСНп посмотреть, думаю они очень схожи. Потом могу Вашу смету посмотреть.
 
Цитата
Евгения пишет:
Попробуйте ГЭСНп посмотреть, думаю они очень схожи. Потом могу Вашу смету посмотреть.
Спасибо за совет, но ГЭСНы же для ресурсного метода, а мне необходимо составить базисно-индексным..(
 
Евгения , боюсь показаться наглой, но нет ли у Вас возможности через Print Screen показать мне этот раздел сборника? Прошу прощения, если это через чур..
 
Расценки хотя бы какие? В нем 14 отделов :blink:
 
Евгения, В сборнике ФЕРп это разделы "Коммутационные аппараты", "Заземляющие устройства" и "Прочие измерения".
Расценки "Измерение сопротивления изоляции кабельных линий", "Измерение сопротивления изоляции кабельных линий ", "Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами ", "Проверка срабатывания дифференциальных автоматов ", "Проверка срабатывания устройств защитного отключения ", "Испытания автоматических выключателей ".
 
Цитата
Александра пишет:
Евгения, В сборнике ФЕРп это разделы "Коммутационные аппараты", "Заземляющие устройства" и "Прочие измерения".
Расценки "Измерение сопротивления изоляции кабельных линий", "Измерение сопротивления изоляции кабельных линий ", "Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами ", "Проверка срабатывания дифференциальных автоматов ", "Проверка срабатывания устройств защитного отключения ", "Испытания автоматических выключателей ".
Александра, я вам отправила скрины на почту, посмотрите. Но последних 3-х расценок я не нашла, может они имеют другое название?
 
Евгения, огромнейшее Вам спасибо! !!!!!
В ФЕРп они действительно имеют другое название, я на автомате их назвала так, как мы их называем на работе - 1. "Выключатель трехполюсный напряжением до 1 кВ с устройством защитного отключения", "Выключатель однополюсный напряжением до 1 кВ с устройством защитного отключения", "Выключатель однополюсный с электромагнитным или комбинированным расщитителем"
 
ФЕРп01-03-002-18
ФЕРп01-03-001-02
ФЕРп01-03-001-01
Может их нумерация совпадает
 
Цитата
Александра пишет:
ФЕРп01-03-002-18
ФЕРп01-03-001-02
ФЕРп01-03-001-01
Может их нумерация совпадает
отправила, смотрите.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.