Монтаж распределительных коллекторов

Страницы: 1
RSS
Монтаж распределительных коллекторов

Какую расценку применить для монтажа распределительных коллекторов в системе отопления?

К сожалению и меня нет лицензии на эту часть, но у Горячкина есть расценка устройство водяной системы отопления "теплый пол" (см. файл). Ну а если порассуждать, то что такое коллектор- узел. Значит, наверное, можно рассмотреть расценку сборка узлов стальных трубопроводов по сб.16, затем прокладку и т.д.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

ФЕР18-06-006-...Установка узлов конденсатоотводчиков диаметром :

Цитата
Olga пишет:
Значит, наверное, можно рассмотреть расценку сборка узлов стальных трубопроводов по сб.16, затем прокладку и т.д.
А я не нахожу в 16сб. сборку узлов ,подскажите пожалуйста расценку.

Если коллектора на п/п трубы ,я беру по ТЕРм11 (приборы на резьбовых соединениях).

Устройство гребенки; установка арматуры и приборов автоматики, ну и шкафчик

Цитата
Катерина пишет:
А я не нахожу в 16сб. сборку узлов
ГЭСН 16-02-010 «Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов» - в редакции 2014 года
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Обновление нормативной базы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Обновление нормативной базы в редакции 2009 года
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Водоснабжение из металлопластиковых труб (пресс фитинги) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Кабинеты - полы, обои В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)