Монтаж распределительных коллекторов

Монтаж распределительных коллекторов

Монтаж распределительных коллекторов
 
Какую расценку применить для монтажа распределительных коллекторов в системе отопления?
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
Монтаж автоматики - как расценить монтаж датчика давления
Автор: Юлия. Добрый день. Прошу помочь расценить монтаж датчика давления тип ПД100-ДИ0,06-111-0,5 и датчика температуры тип дТС145-Pt100.80 (установка на трубопровод) ? Предполагаю, что можно взять расценку ...
 
К сожалению и меня нет лицензии на эту часть, но у Горячкина есть расценка устройство водяной системы отопления "теплый пол" (см. файл). Ну а если порассуждать, то что такое коллектор- узел. Значит, наверное, можно рассмотреть расценку сборка узлов стальных трубопроводов по сб.16, затем прокладку и т.д.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ФЕР18-06-006-...Установка узлов конденсатоотводчиков диаметром :
 
Цитата
Olga пишет:
Значит, наверное, можно рассмотреть расценку сборка узлов стальных трубопроводов по сб.16, затем прокладку и т.д.
А я не нахожу в 16сб. сборку узлов ,подскажите пожалуйста расценку.
 
Если коллектора на п/п трубы ,я беру по ТЕРм11 (приборы на резьбовых соединениях).
 
Устройство гребенки; установка арматуры и приборов автоматики, ну и шкафчик
 
Цитата
Катерина пишет:
А я не нахожу в 16сб. сборку узлов
ГЭСН 16-02-010 «Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов» - в редакции 2014 года
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.