Расценка монтажа рукава

Расценка монтажа рукава

Расценка монтажа рукава
 
Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж рукава для бетононасоса. Я брала ФЕРм18-02-080-02, проверяющие не пропускают. Говорят что это расценка не просто рукава, а с устройством.
Похожие темы:Найти еще: монтажа
Правильность расценки
Автор: Елена. Добрый день! подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж лотка бетонного (0,...
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
 
Марина , а у вас какие работы ведутся?
та расценка, которую вы указали как раз для "Оборудование для рукавного производства" т.е. на монтаж оборудования и обратите внимание на название сборника.

Если у вас обычное строительство, то монтаж данного рукава никак расценивать не нужно
 
В шахте сетку крепления выработки залить бетоном. Я взяла монтаж бетононасоса и к нему нужно смонтировать рукав.
 
Бетонирование (с помощью автобетононасосов) конструкци. И все- я считаю
 
Если нет своего бетононасоса, то нужно добавлять еще и аренду, стоимость аренды - рыночная, как правило значительно дороже получается.
 
Всем спасибо. Исправила. Надеюсь пропустят.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
РД-11-02-2006.Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.