Установка центробежного насоса для водоотведения

Страницы: 1
RSS
Установка центробежного насоса для водоотведения

Взяла установку центробежного насоса для водоотведения (в колодец ставится ) насос С100 по сборнику ТЕРм7. Но Зааказчик говорит,чтобы я взяла по ТЕР18. Там намного дешевле и я считаю не правильно. Ведь ТЕР18 -внутренние сети, а у меня наружные сети канализации. Какую применить расценку правильно?

По какой конкретно расценке берете установку насоса, что за насос у вас (сколько весит?). В ТЕРм07 у нас расценки на монтаж насосных агрегатов.

Цитата
Татьяна пишет:
По какой конкретно расценке берете установку насоса, что за насос у вас (сколько весит?). В ТЕРм07 у нас расценки на монтаж насосных агрегатов
Насос центробежный Unilift 50/11Vна водоотведение кидаем в колодец, беру по ТЕРм7-4-1-1
Изменено: Династия - 25.02.2015 11:25:30

Насос очень маленький всего 15,7 кг, поэтому 7-4-1-1 не подходит по весу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Экспертиза промбезопасности котла МЗК-7 АГ в котельной В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) МДС 81-35.2004 (редакция 2014) МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)