Расценки на устройство секционных ворот

Страницы: 1
RSS
Расценки на устройство секционных ворот

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценки на устройство секционных ворот с ручным приводом. Я взяла расценку на каркас 09-04-011-01, а дальше не знаю как

ФЕРм 17-01-095-1 илиФЕРм24-02-068. Можно еще составить свою расценку по журналу Ценообразование и сметное нормирование (8,9 за 2010 г.), или расценки Горячкина.

Зачем каркас? Секционные ворота ставятся изнутри на стену, а не в проем. Я всегда беру 17м-1-95-1+автоматиику, если есть калитка, то ее допом

Можно по ГЭСН Горячкина с применением территориальной стоимости ресурсов разработать свою расценку ТЕР (или ФЕР) в качестве калькуляции. См вложение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
СБЦП Обмерные работы и обследования зданий и сооружений 2016 Справочник базовых цен  на обмерные работы и обследования  зданий и сооружений 2016г. Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии