Расценки на работы

Расценки на работы

Расценки на работы
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, расценку на 1. устройство ветрозащиты из мембраны на кровле.
2. Установка водосточных труб  
 
ГЭСН12-01-028-01 применительно, ЕНиР7-9...
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Таша, если б ветрозащита была из пленки, то посоветовала бы расценку ФЕР26-01-055-01, но т.к. это мембрана, то как кровлю ФЕР12-01-021-01 Устройство однослойной кровли из полимерного рулонного материала с установкой прижимных пластин
Изменено: Тузька. - 16.03.2015 11:22:22
 
Ветрозащитная мембрана TYVEK SOFT Solid укладывается на утеплитель, под профилированный лист
 
про водосточные трубы почитайте эту тему
 
Новую тему не захотелось создавать, подскажите, пожалуйста расценку на установку кровельного вентиля?
 
Взяла расценку ФЕР12-01-021-01, у меня на мембрану профлист укладывается, и еще учесть надо отделку ендов, я правильно понимаю что мне отдельно отделку ендов брать не надо, т.к. в расценке на мембрану она сидит  
 
Цитата
Таша написал:
мне отдельно отделку ендов брать не надо, т.к. в расценке на мембрану она сидит
все правильно
 
Цитата
Таша написал:
расценку на установку кровельного вентиля
может по 16-му, другого не нашла..хотя не думаю, что это правльно

можно эту посмотреть ТЕР20-02-012-01 Установка дефлекторов диаметром патрубка 280 мм
Изменено: Тузька. - 16.03.2015 12:08:13
 
Это кровельный вентиль, применительно можно попробовать ГЭСНр58-8-3
ЕНиР7-9... водосточные трубы
Изменено: Olga - 17.03.2015 05:27:47
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Таша написал:
2. Установка водосточных труб


ФЕР12-01-008-01 минус ФЕР12-01-008-02 = водосточные трубы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы.
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Рекомендации для проведения проверки достоверности сметных разделов проектной документации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.