Демонтаж/монтаж видеокамеры на фасаде здания

Страницы: 1
RSS

Нужно расценить демонтаж видеокамеры на фасаде здания и обратно монтаж с подключением, также светового табло. Какие расценки применить?  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж фасаде
Расценка на демонтаж утепленных фасадов
Автор: Наталья. Здравствуйте. Выполняю смету в ФЕР. Нужно демонтировать фасад первого этажа, утепленного минераловатным утеплителем и оштукатуренным ... ... могу найти подходящую расценку.  Помогите. Прочитала про индексы на демонтаж, но если их брать, то какой именно и почему? 
Разборка облицовки и утеплителя на фасаде
... Валентина Бозоглан. Добрый день Не могу найти применит.расценку на разборку композитных панелей на фасаде Краспан Разборка утеплителя на фасаде из минераватн.плит (только из монтажника с к на демонтаж?)
Демонтаж кабеля
... Здравствуйте уважаемые сметчики. Подскажите пожалуйста, как расценить: 1) Демонтаж свисающего с кровли кабеля под напряжением в МКД? и 2) Демонтаж кабеля под напряжением с фасада МКД?
По какой расценке надо взять водосточные трубы LINDAB
... трубы с изготовлением элементов труб ГЭСН12-01-008-02* Устройство обделок на фасадах (наружные подоконники, пояски, балконы и др.): без водосточных ... ... Смена частей водосточных труб **Из данной расценки необходимо исключить демонтаж, т.е. применить коэффициент.

ФЕРм10-10-001+ФЕРм10-02-016-06+ФЕРм08-02-412-02+ФЕРм10-01-055-02+ФЕРм10-01-055-08 видеокамера

ФЕРм08-03-593-10 или ФЕРм10-04-101-15 или ФЕРм10-04-066-06 табло

Ирина, В расценке м10-10-001 -1   Камеры видеонаблюдения фиксированные у меня  что-то в программе выделяется красным шрифтом и цена за 1 шт. составляет 34 руб. в текущих ценах.....база ФСНБ-2014 мос.обл. Не могу понять это правильно или нет? С базой что-то не так?

Раньше я использовала  м10-09-001-2 - монтаж наружной камеры стоимостью 6 000 руб.

Разобралась уже сама.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы