Как правильно расценить прокладку кабеля в ПХВ гофро трубе
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Производим прокладку кабеля слаботочных сетей (пожарной сигнализации, замочно-переговрных устройств, телевидения) по полу помещений в гофрированных ПВХ трубах. Для прокладки гофры - ГЭСНм08-10-010-01, и кабеля ГЭСНм08-02-148
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кабеля трубе
Списание кабеля
Автор: Валентина Логунова. "Викс пишет: у вас всего в работах учтено 50 м" почему 50м? когда 910! п. 17 кабель+труба учитывает..и так далее
Электроосвещение
Автор: Таня. Учтены ли нормы отхода МР(кабель, трубы),неучтенных расценками по ТЧ?
Списание кабеля
Автор: Викс. "Валентина Логунова пишет: " Викс пишет: у вас всего в работах учтено 50 м" почему 50м? когда 960?п. 17 кабель+труба учитывает..и так далее " п 17 я увидела позже ,ориентировалась на п.25, а там 50 м, тогда провода в материалах не хватает, если я не просмотрела ...
Помогите набрать сумму 4 324 740.00
... необходимость спуска рабочего 3)Может нужно учесть врезку системы канализации,отопления,водоснабжения 4)По ФЕРм8 можно учесть расход материалов кабелей труб,согласно приложения к тех.части А коэффициент только в застроенной части города (Если наберете 3 параметра) Здание строится новое. Значит ...

я обычно для скс беру гофру по 08-02-409... и провод в гофро трубе 08-02-412....+герметизация если надо
Изменено: Валентина Логунова - 20.03.2015 06:50:32

Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г. рекомендует:
ГЭСНм08-10-010-01 (при отсутствии такой нормы в территориальных базах редакции 2009 г. взять ГЭСНм08-02-409 )  + ГЭСНм08-02-412 - если предусмотрено последовательное выполнение прокладки гофрированных труб и затягивание провода в проложенные трубы
ИЛИ
ГЭСНм08-02-413 - затягивание проводов в гофрированные трубы и прокладывание гофрированных труб по конструкциям с затянутыми в них проводами

Цитата
Елена пишет:
Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г
уважаемая Елена а где этот журнальчик в эл. виде можно почитать?

Цитата
Валентина Логунова пишет:
де этот журнальчик в эл. виде можно почитать
Валентина Логунова, В ГрандСтройИнфо можете почитать. Если нет ГрандСтройИнфо - могу скачать и выложить здесь.

Цитата
Ирина пишет:

Цитата
Валентина Логунова   пишет:
де этот журнальчик в эл. виде можно почитать
Валентина Логунова  , В ГрандСтройИнфо можете почитать. Если нет ГрандСтройИнфо - могу скачать и выложить здесь.
да пожалуйста, у меня нет этой программы)

Ирина, спасибо, хорошая ссылка, у меня, например, тоже не все выпуски

Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г.

Спасибо за консультацию!!!

Сейчас эта ссылка не работает. Где-нибудь еще можно скачать журналы эти?

Светлана Васильева,http://www.twirpx.com/file/1838672/
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы