ФЕРр62-7-6

Страницы: 1
RSS
ФЕРр62-7-6

Добрый день!
В дефектной ведомости позиции: Расчистка стен от старой масляной краски 100 % 86 м2, улучшенная окраска стен за 2 раза высотой до 1,5 м 43м2 краской ПФ115 голубая RAL 5015 и улучшенная окраска стен за 2 раза высотой свыше 1,5 м 43м2 краской ВД-ВА 224 белая ГОСТ28-196-89. Я применяю расценку ФЕРр62-7-6. У меня возникает вопрос, связанный с разбивкой окраски по высоте. Как мне правильно это учесть?

Почистите 100% площади стен по применительно ФЕРр62-41. А потом покраску возьмите по ФЕР15 (отдельно масляную, отдельно водно-дисперсионную).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Обновление нормативной базы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Обновление нормативной базы в редакции 2009 года
Монтаж лестничных площадок и маршей Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время