Уборка снега в зимнем удорожании

Уборка снега в зимнем удорожании

  RSS
Уборка снега в зимнем удорожании
 
Подскажите! в зимнем удорожании сидит уборка снега с верхнего строения пути?
Ответы
 
Цитата
Юлия пишет:
Только не пойму зачем Вам это, снег уже почти растаял
я в #9 написала всю ситуацию)  
 
как то так!  
 
Погрузку можно взять по ФССЦпг01-01-01-038
 
Цитата
Ирина пишет:
ФССЦпг01-01-01-038
У меня РИк...  можно расписать,что за работа? я у себя в программе найду
 
заполнителей искусственных легких (аглопорит, гравий зольный, гравий керамзитовый, термозит и др.) 311-01-143
 
добавить из книги-перевозка грузов-ТО1сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы(Т01-01-01-038)
 
Всем огромнейшее спасибо!)
я взяла Е01-02-087-3 -ууборка снега 15000м3;
Х310-3004-1 перевозка грузов  15000*0,48
Х311-01-143-1 погрузка снега 7200т
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.