Уборка снега в зимнем удорожании

Уборка снега в зимнем удорожании

  RSS
Уборка снега в зимнем удорожании
 
Подскажите! в зимнем удорожании сидит уборка снега с верхнего строения пути?
Ответы
 
Цитата
Юлия пишет:
Только не пойму зачем Вам это, снег уже почти растаял
я в #9 написала всю ситуацию)  
 
как то так!  
 
Погрузку можно взять по ФССЦпг01-01-01-038
 
Цитата
Ирина пишет:
ФССЦпг01-01-01-038
У меня РИк...  можно расписать,что за работа? я у себя в программе найду
 
заполнителей искусственных легких (аглопорит, гравий зольный, гравий керамзитовый, термозит и др.) 311-01-143
 
добавить из книги-перевозка грузов-ТО1сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы(Т01-01-01-038)
 
Всем огромнейшее спасибо!)
я взяла Е01-02-087-3 -ууборка снега 15000м3;
Х310-3004-1 перевозка грузов  15000*0,48
Х311-01-143-1 погрузка снега 7200т
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 166. Сборник № 07/2020, июль 2020 г.
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.