установка монтажных изделий

Страницы: 1
RSS
установка монтажных изделий

Добрый день. Для установки страховочного узла на кране (тележки+ накладки+ рама - все металлическое) я использовала расценку 07-01-044-03 Установка монтажных изделий массой: до 20 кг (прим.), удалив все ресурсы оттуда. Заказчик не пропускает. Говорит, что сборник железо-бетонный, а надо металлический, т.е. 09. А в 9 сборнике я ничего похожего не могу найти. Может, у кого дельная мысль возникнет?

ФЕР09-06-001
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?