Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей

Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей

Расценка на сварку стальных труб и фасонных частей
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста расценку только на сварку стальных труб и фасонных частей (интересует непосредственно сварка, т.к. установку выполняет другой подрядчик). Заранее спасибо!
Похожие темы:Найти еще: сварку труб фасонных
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... средств крепления.2.Разборка старых труб и фасонных частей.3.Примерка, перерезка нового комплекта труб в необходимых случаях.4.Прокладка труб с фасонными частями со сваркой в необходимых случаях.5.Установка средств крепления для труб.-  эта расценка подходит? Не знаю какие трубы чугунные или стальные....
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" фер16-02-010-02. Расценка с 10 метров трубопровода. Значит, на 10 метров трубопровода в расценке учтена сварка одного стыка? Маловато получается... Длина моего трубопровода (длина труб + фасонные части) примерно 700 м. То есть при изготовлении 700 м трубопровода в расценке учтено 700/10=70 стыков.  Считаю количество стыков - исходя ...
 
Ксения,посмотрите ФЕР16-02-010 Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8.05.2020 г.)
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.