Как осметить устройство оконного добора ПВХ

Как осметить устройство оконного добора ПВХ

Как осметить устройство оконного добора ПВХ
 
Подскажите пожалуйста как осметить устройство оконного добора ПВХ??
 
По технологии подходит  ФЕР09-03-050-01
 
ГЭСН10-1-60-1 - установка и крепление наличников применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Может быть поздно уже сообщаю, но пригодится  ФЕР10-01-036-01 - "Установка уголков ПВХ на клее " в разделе  для окон
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН10-1-60-1 - установка и крепление наличников применительно

Цитата
Надежда пишет:
ФЕР10-01-036-01 - "Установка уголков ПВХ на клее
Технология крепления оконных доборов:

При монтаже доборов, во избежание появления зазоров и щелей, профили должны обязательно крепиться к раме. То есть помимо защелкивания с помощью пазового замка, доборы нужно еще дополнительно прикрепить саморезами.
 
Ирина, а вы считаете, что стальной плинтус лучше деревянного наличника
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
а вы считаете, что стальной плинтус лучше деревянного наличника
Я считаю, что технология больше подходит. ФССЦ рекомендует при выборе применительных расценок ориентироваться на схожесть технологии работ.
 
Цитата
Ирина пишет:
Я считаю,
сколько людей - столько и мнений.
Изменено: Olga - 07.04.2015 10:32:54
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
http://smetnoedelo.ru/docs/1857.html
 
Цитата
Ирина пишет:
http://smetnoedelo.ru/docs/1857.html
так с этим никто и не спорит. Вопрос в том, что вы считаете
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР09-03-050-01
, а я считаю, ГЭСН10-1-60-01.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, дело не в этом. Считать можно, действительно, что угодно. Но технология установки оконного добора от этого не изменится (его ведь не прибивают гвоздями).
 
Девочки, не ссорьтесь. На форуме главное помочь вопрошающему, здесь каждый может высказывать свои предположения и цель помочь, а не "задавить" другого. Все ошибаются и нужно учиться адекватно реагировать на свои ошибки и ошибки других. Остались при своем мнении? Ну и прекрасно.
P.S. Администратор, прошу прощения за лирику.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.