Огнезащитное покрытие несущих металлоконструкций балок перекрытий

Огнезащитное покрытие несущих металлоконструкций балок перекрытий

Огнезащитное покрытие несущих металлоконструкций балок перекрытий
 
Доброго времени суток. При использовании расценки 26-02-001-1 Огнезащитное покрытие несущих металлоконструкций балок перекрытий, покрытий и ферм составом «Файэфлекс™ Крилак» с пределом огнестойкости 0,5 часа.
В составе работ учтена "Очистка поверхности металлоконструкций от ржавчины пескоструйным способом и щетками в недоступных местах", а в ресурсах заложен Песок природный для строительных работ средний.
По технологии проведения пескоструйных работ необходим Кварцевый песок. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить? И что это ошибка в сборнике? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: покрытие металлоконструкций
Учет ЗСР (заготовительно-складские расходы) на стоимость металлопроката
... Прокат горячекатаный круглый из оцинкованной стали с толщиной цинкового покрытия 50 мкм (по ГОСТ 9.307-89) 28-В ГОСТ 2590-2006/Ст3пс ГОСТ 380-2005 Вопрос: Какой ... ... подобных изделий 2 % или 0,75 %? И прошу подсказать, что все-таки относится к металлоконструкциям? Недавно на сайте ФГИС ЦС [...](https://fgiscs....
Учет ЗСР (заготовительно-складские расходы) на стоимость металлопроката
... Прокат горячекатаный круглый из оцинкованной стали с толщиной цинкового покрытия 50 мкм (по ГОСТ 9.307-89) 28-В ГОСТ 2590-2006/Ст3пс ГОСТ 380-2005 Вопрос: Какой ... ... подобных изделий 2 % или 0,75 %? И прошу подсказать, что все-таки относится к металлоконструкциям?" 2% Прокат не является МК. МК - это то что сделано ...
 
Удалите материал в расценке и вынесите кварцевый песок с расходом 32 кг/м2 с фактической ценой с переводом в базу, вот и всё.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Документы сметчика
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.